44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0358300395526000032: Выполнение работ по содержанию грунтовых дорог (профилирование)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Начальная (макс.) цена контракта
2 196 157,53 ₽
Обеспеч. заявки
21 961,58 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:53
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
В соответствии с Приложением №№3, 3.1 к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
2 196 157,53 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03583003955
- ИНН / КПП
- 6162021020 / 616201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1 к извещению обоснование нмцк.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в вышеуказанном размере в соответствии с требованиями, установленными статьей 96 Закона №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ростовской области. Если участником закупки, с которым заключается контракт предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключаются только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 37 Закона №44-ФЗ.Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения муниципального контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона № 44-Фз, в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643607010005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05910157630
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
