44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0316300028426000013: Ликвидация несанкционированных свалок с территорий мкр. Алексеевск, мкр. Синегорье, городского поселения «Город Томмот»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7
Начальная (макс.) цена контракта
10 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
100 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:29
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ликвидация несанкционированных свалок с территорий мкр. Алексеевск, мкр. Синегорье, городского поселения «Город Томмот»
Цена за единицу
10 000 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТОММОТ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АЛДАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
- Регистрационный номер
- 03163000284
- ИНН / КПП
- 1402046134 / 140201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 678955, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.11.29.000 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требование к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия)
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Отделение-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНК РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск
- БИК
- 019805001
- Расчётный счёт
- 03231643986031051600
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000085
- Лицевой счёт
- 03092001201
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
