44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0316100014426000011: Охранные услуги в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я) г. Якутск, пр. Ленина 39
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Начальная (макс.) цена контракта
3 182 770,80 ₽
Обеспеч. заявки
15 913,85 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:38
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за март 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
2
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за октябрь 2026
Цена за единицу
363,33 ₽
3
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за ноябрь 2026
Цена за единицу
363,33 ₽
4
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за июнь 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
5
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за июль 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
6
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за апрель 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
7
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за май 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
8
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за август 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
9
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за сентябрь 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
10
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за февраль 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
11
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за декабрь 2026
Цена за единицу
363,33 ₽
12
оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за январь 2027
Цена за единицу
363,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ АЛМАЗА И БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛЛОВ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
- Регистрационный номер
- 03161000144
- ИНН / КПП
- 1435073912 / 143501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.10.12.200 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Извещения охрана_ИГАБМ СО РАН.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦД охрана_ИГАБМ СО РАН 2026-27.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 39
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Путем предоставления независимой гарантии или перечисления денежных средств на счет организации
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03214643000000012008
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 20166Ц58580
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
