Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0312100006326000036: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Начальная (макс.) цена контракта
3 181 750,65 ₽
Обеспеч. заявки 31 817,51 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 18:15
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221855950
Цена за единицу 16 316,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регистрационный номер
03121000063
ИНН / КПП
1701010778 / 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Фактический адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
5. Реквизиты.docx
13 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт гардероб 29.docx
82 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Приложение к извещению.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
30 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК с расчетами ср откл и коэф вариации (1).xls
32 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (9)

респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Колхозная, д. 69
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Колхозная, д. 125
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 3
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 5
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Ленина, зд. 36
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Монгуша Сата, влд. 9 литера В
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Монгуша Сата, влд. 9 литера Г
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Монгуша Сата, влд. 9
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
в соответствии с 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании