44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0315100001626000028: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Материалов и оборудования для системы видеонаблюдения)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Начальная (макс.) цена контракта
318 300,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:13
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Описание
Цена за единицу
1 500,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
8,00 ₽
3
Описание
Цена за единицу
16,70 ₽
4
Описание
Цена за единицу
29,09 ₽
5
Описание
Цена за единицу
1 647,00 ₽
6
Описание
Цена за единицу
45,00 ₽
7
Описание
Цена за единицу
39,00 ₽
8
Описание
Цена за единицу
35,00 ₽
9
Описание
Цена за единицу
45,00 ₽
10
Описание
Цена за единицу
630,00 ₽
11
Описание
Цена за единицу
3 146,00 ₽
12
Описание
Цена за единицу
26,00 ₽
13
Описание
Цена за единицу
18,00 ₽
14
Описание
Цена за единицу
1 750,00 ₽
15
Описание
Цена за единицу
1 826,00 ₽
16
Описание
Цена за единицу
21 258,00 ₽
17
Описание
Цена за единицу
880,00 ₽
18
Описание
Цена за единицу
147,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
- Регистрационный номер
- 03151000016
- ИНН / КПП
- 2124015204 / 211601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.11.30.110 | Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) (FPGA схемы), см. 26.11.30.130 |
| 26.11.40.190 | Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Чебоксарский, д. Толиково, ул. Большая, влд. 50
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно аукционной документации
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
