44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0310100009526000024: Поставка моркови столовой свежей, заготовляемой и поставляемой, урожая 2026 года (в рамках ГОЗ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
161 440,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
48 432,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Морковь столовая
Цена за единицу
20,18 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
- Регистрационный номер
- 03101000095
- ИНН / КПП
- 1503008520 / 151301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 НМЦК Морковь на 2026 год.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
Респ Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, пр-кт Коста, д. 205
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Приложением №4 к извещению
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
