44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0309100004326000085: Стенд информационный
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
50 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 500,00 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:22
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
техническая
Цена за единицу
4 488,00 ₽
2
техническая
Цена за единицу
2 410,00 ₽
3
техническая
Цена за единицу
2 410,00 ₽
4
техническая
Цена за единицу
3 380,00 ₽
5
техническая
Цена за единицу
3 838,00 ₽
6
техническая
Цена за единицу
3 838,00 ₽
7
техническая
Цена за единицу
3 838,00 ₽
8
техническая
Цена за единицу
4 478,00 ₽
9
техническая
Цена за единицу
3 412,00 ₽
10
техническая
Цена за единицу
1 378,00 ₽
11
техническая
Цена за единицу
1 378,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
- Регистрационный номер
- 03091000043
- ИНН / КПП
- 1308079630 / 130801001
- Почтовый адрес
- 431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
- Фактический адрес
- 431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.53.199 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки (1).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, с.п. Сосновское, п. Молочница, ул. Новая, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- размере 5% от цены, по которой заключается Контракт, Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения Контракта: Получатель: ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия Внесение денежных средств в обеспечение исполнения Контракта осуществляется по следующим реквизитам: р/с 03212643000000013232, к/с 40102810745370000024, л/с 05091717830, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по нижегородской области г. Нижний Новгород (ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия) НПА 0002 Получатель: ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта (далее указать наименование предмета контракта или код ИКЗ) Назначение платежа: Обеспечение исполнения контракта на поставку _______________________ (извещение № ).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013232
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05091717830
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
