44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0337100018226000012: Поставка зимних автомобильных шин с сопутствующим оказанием услуг по шиномонтажу
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
Начальная (макс.) цена контракта
50 000,00 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Цена за единицу
12 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03371000182
- ИНН / КПП
- 7706592947 / 402743001
- Почтовый адрес
- 248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
- Фактический адрес
- 248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калужская, г.о. город Калуга
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Реквизиты для перечисления обеспечения: Управление по Калужской области ФКУ ГУОДОП ФСИН России ИНН 7706592947; КПП 402743001 Л/С 05371130950 УФК по Калужской области Р/С 03212643000000013700 Отделение Калуга Банка России//УФК по Калужской области г. Калуга БИК 012908002 ЕКС 40102810045370000030 ОГРН 1057748249503; ОКПО 08942322; ОКТМО 29701000001;ОКОПФ 30002; ОКФС 12.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
