44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0307300044426000254: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Корткеросская ЦРБ" в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Начальная (макс.) цена контракта
585 960,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
5 859,60 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 18:02
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:47
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Бесцветная прозрачная жидкость. Формула: С3Н8О3. ГОСТ 6259-75
Цена за единицу
1 980,00 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
2 498,00 ₽
3
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
14 341,00 ₽
4
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
9 540,00 ₽
5
Глюкоза ИВД, реагент
Цена за единицу
21,00 ₽
6
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 300,00 ₽
7
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 958,00 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 600,00 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 356,00 ₽
10
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 650,00 ₽
11
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 300,00 ₽
12
Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
14 041,00 ₽
13
D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Цена за единицу
14 200,00 ₽
14
Назначение
Цена за единицу
15 200,00 ₽
15
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Цена за единицу
15 200,00 ₽
16
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения общего билирубина (total bilirubin) в клиническом образце с использованием метода спектрофотометрического анализа
Цена за единицу
1 786,00 ₽
17
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 238,00 ₽
18
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 238,00 ₽
19
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения креатинина (creatinine) в клиническом образце методом спектрофотометрического анализа
Цена за единицу
3 214,00 ₽
20
Назначение
Цена за единицу
10 200,00 ₽
21
Назначение
Цена за единицу
2 370,00 ₽
22
Назначение
Цена за единицу
1 100,00 ₽
23
Назначение
Цена за единицу
1 100,00 ₽
24
Назначение
Цена за единицу
5 063,00 ₽
25
для использования в качестве раствора солевого мостика имеющегося у Заказчика анализатора АЭК-01 в составе с ионоселективными электродами K+, Na+, Ca++-, pH, Cl-
Цена за единицу
5 087,00 ₽
26
Подсчет клеток крови ИВД, набор
Цена за единицу
10 800,00 ₽
27
Подсчет клеток крови ИВД, набор
Цена за единицу
10 890,00 ₽
28
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
4 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОРТКЕРОССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03073000444
- ИНН / КПП
- 1113001543 / 111301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация_отсутствие на территории РФ производства ППРФ 1875.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18758556486.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования к содержанию составу заявки (1) (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.р-н Корткеросский, с.п. Корткерос, с. Корткерос, ул. Советская, д. 308
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Р4289000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
