Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0819600004826000050: Поставка твёрдого топлива уголь бурый 3Б-ОМ (фасованный в мягкой таре) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
1 215 266,13 ₽
Обеспеч. заявки 12 152,66 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:09
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:25
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Уголь
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221536684
Цена за единицу 11 033,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ"
Регистрационный номер
08196000048
ИНН / КПП
2414004268 / 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Фактический адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 - Форма заявки на поставку Товара.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 4 - АКТ приема передачи.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение № 3 График поставки.xlsx
12 КБ27.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение N 1 - Спецификация.xlsx
12 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 - Описание объекта закупки (Техническое задание ).docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
154 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК уголь.xlsx
18 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Идринско-Краснотуранский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной организацией-гарантом и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Выбор способа обеспечения исполнения Контракта осуществляется участником закупки
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03231643045280001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
03193D23970
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании