44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0306100012426000195: Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
33 120,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 312,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Цена за единицу
15,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
- Регистрационный номер
- 03061000124
- ИНН / КПП
- 1001040791 / 100101001
- Почтовый адрес
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
- Фактический адрес
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 Обоснование НМЦК Лахден.xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1 Описание объекта закупки Техохрана Лахденпохья.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 5а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В случае если предложенная Исполнителем цена контракта (сумма цен услуг) снижена на 25 процентов и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта (начальной сумме цен услуг), обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона N 44-ФЗ. Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в форме внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, либо в форме предоставления независимой гарантии. Размер обеспечения определяется в соответствии с требованиями ст.96 и ст.37 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия, г Петрозаводск
- БИК
- 018602104
- Расчётный счёт
- 03242643000000060601
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000073
- Лицевой счёт
- 05064Ф06010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
