44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0306100012426000191: Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Москва-Сочи-Москва) в целях социального обеспечения граждан
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
611 600,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
61 160,00 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:43
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Москва-Сочи) в целях социального обеспечения граждан
Цена за единицу
12 359,22 ₽
2
Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Сочи-Москва) в целях социального обеспечения граждан
Цена за единицу
14 996,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
- Регистрационный номер
- 03061000124
- ИНН / КПП
- 1001040791 / 100101001
- Почтовый адрес
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
- Фактический адрес
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 51.10.11.000 | Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 3 Приложение № 3 Обоснование НМЦК Авиаперелеты.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки перелеты.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- По настоящему Контракту установлено требование обеспечения исполнения Контракта по выбору Исполнителя (в форме внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, либо в форме предоставления независимой гарантии). Размер обеспечения определяется в соответствии с требованиями ст.96 и ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ. Если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ.Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия, г Петрозаводск
- БИК
- 018602104
- Расчётный счёт
- 03242643000000060601
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000073
- Лицевой счёт
- 05064Ф06010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
