Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0306100005626000012: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Карелия» Минтруда России в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
519 999,83 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:15
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (21)

1
Электрокардиография в покое
Человек ОКЕИ 792 ID 218642764
Цена за единицу 377,67 ₽
2
Осмотр врача-нарколога
Человек ОКЕИ 792 ID 218651772
Цена за единицу 162,33 ₽
3
Осмотр врача-стоматолога
Человек ОКЕИ 792 ID 218652443
Цена за единицу 192,33 ₽
4
Измерение внутриглазного давления, начиная с 40 лет
Человек ОКЕИ 792 ID 218650596
Цена за единицу 108,00 ₽
5
Определение относительного сердечно- сосудистого риска у сотрудников в возрасте от 18 до 40 лет
Человек ОКЕИ 792 ID 218650590
Цена за единицу 33,33 ₽
6
Исследование крови на сифилис
Человек ОКЕИ 792 ID 218642763
Цена за единицу 233,33 ₽
7
Осмотр врача- терапевта, в т.ч. расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела
Человек ОКЕИ 792 ID 218651025
Цена за единицу 269,33 ₽
8
Маммография обеих молочных желез в 2 проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 218651886
Цена за единицу 1 324,67 ₽
9
Осмотр, заключение профпатолога
Человек ОКЕИ 792 ID 218652444
Цена за единицу 162,54 ₽
10
Осмотр врача-оториноларинголога
Человек ОКЕИ 792 ID 218652013
Цена за единицу 192,33 ₽
11
Осмотр врача – невролога
Человек ОКЕИ 792 ID 218651026
Цена за единицу 209,00 ₽
12
Осмотр врача-дерматовенеролога
Человек ОКЕИ 792 ID 218652014
Цена за единицу 243,33 ₽
13
Определение уровня общего холестерина в крови
Человек ОКЕИ 792 ID 218650593
Цена за единицу 217,00 ₽
14
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
Человек ОКЕИ 792 ID 218650594
Цена за единицу 199,33 ₽
15
Флюрография или ренгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая)
Человек ОКЕИ 792 ID 218650595
Цена за единицу 562,33 ₽
16
Определение абсолютного сердечно- сосудистого риска у сотрудников в возрасте старше 40 лет
Человек ОКЕИ 792 ID 218650591
Цена за единицу 33,33 ₽
17
Измерение артериального давления на периферических артериях
Человек ОКЕИ 792 ID 218650592
Цена за единицу 33,33 ₽
18
Осмотр врача – психиатра
Человек ОКЕИ 792 ID 218651027
Цена за единицу 245,00 ₽
19
Осмотр врача гинеколога (женщины) с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования (на атипичные клетки), ультразвуковое исследование органов малого таза
Человек ОКЕИ 792 ID 218651885
Цена за единицу 1 838,33 ₽
20
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов)
Человек ОКЕИ 792 ID 218642761
Цена за единицу 399,33 ₽
21
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
Человек ОКЕИ 792 ID 218642762
Цена за единицу 312,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03061000056
ИНН / КПП
1001048649 / 100101001
Почтовый адрес
185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 19.
Фактический адрес
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) ул, Д. 19

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) ул, Д. 19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ медосмотр 2026.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
КОНТРАКТ медосмотр 2026.doc
159 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК период профосмотр 2026.xlsx
16 КБ08.07.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в порядке, предусмотренном статьей 96 Закона №44-ФЗ, в срок, установленный для заключения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия, г Петрозаводск
БИК
018602104
Расчётный счёт
03212643000000010600
Корреспондентский счёт
40102810945370000073
Лицевой счёт
05061А74190
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании