Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0819300031926000437: Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения в с. Абалаково, ул. Нефтяников, д.3, кв.21 Енисейского муниципального округа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
520 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок08.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения в с. Абалаково, ул. Нефтяников, д.3, кв.21 Енисейского муниципального округа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221679028
Цена за единицу 520 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Регистрационный номер
08193000319
ИНН / КПП
2454024207 / 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение .docx
59 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил.№3 Требования к содержанию и составу заявки (35) (2).docx
88 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прил.№1 Описание объекта закупки.docx
68 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Прил.№4 Проект МК.docx
114 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил.№2 Обоснование НМЦК.xlsx
57 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Енисейский, с. Абалаково, ул. Нефтяников, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с п.17 "Размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок предоставления, требования к обеспечению исполнения контракта. Требование к обеспечению гарантийных обязательств в случае установления требований к таким обязательствам в соответствии с частью 4 статьи 33 Закона 44-ФЗ" извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045150001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D18370
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании