44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0303300189826000004: Поставка хлеба и булок для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
142 800,00 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:39
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Булочные изделия
Цена за единицу
28,00 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
49,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
- Регистрационный номер
- 03033001898
- ИНН / КПП
- 0522010988 / 052201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Карабудахкентский, с.п. село Уллубийаул, с. Уллубийаул
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- прилагается
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
