Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303300069626000015: Поставка лекарственных препаратов (лот №4)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
32 712,50 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:29
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регистрационный номер
03033000696
ИНН / КПП
0562076706 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3_Описание объекта закупки.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 проект_Контракта.docx
63 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Лот №4.xlsx
51 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Малыгина, д. 7
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании