44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0303300069626000013: Поставка лекарственных препаратов (лот №2)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
145 027,00 ₽
Приём идёт
20%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:24
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
- Регистрационный номер
- 03033000696
- ИНН / КПП
- 0562076706 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Малыгина, д. 7
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
