44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0303200044326000004: Бензин автомобильный
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
134 196,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:24
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
111,83 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
- Регистрационный номер
- 03032000443
- ИНН / КПП
- 0562075195 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3_Требования к составу и содержанию заявки (итог).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2_НМЦК 13-08-2026 11-00-076a7d7987b11420.02001926.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Гоголя, д. 41
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с приложенным файлом
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
