44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0303100009026000015: Поставка и установка компрессорного оборудования для комплексного оснащения профильного кластера среднего профессионального образования Федерального проекта "Профессионалитет"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
1 044 509,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 445,09 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:26
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Компрессор с ресивером
Цена за единицу
649 000,00 ₽
2
Осушитель воздуха для компрессоров
Цена за единицу
395 509,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03031000090
- ИНН / КПП
- 0562044246 / 057201001
- Почтовый адрес
- 367026, Дагестан, Махачкала, г Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, дом 70
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.99.31.120 | Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, д. 70
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- приведено в документации
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013218
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20036У17650
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
