Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356200002026001086: ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ РАСКАПЫВАНИЯ ЖИДКОСТЕЙ FREEDOM EVO CLINICAL 200/LIHA 8 FIXED TIPS И ИММУНОФЕРМЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ «LAZURITE» (ЦКДЛ) 24

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Начальная (макс.) цена контракта
1 043 476,40 ₽
Обеспеч. заявки 10 434,76 ₽
Обеспеч. контракта 52 173,82 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:05
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727943
Цена за единицу 5 977,20 ₽
2
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727944
Цена за единицу 11 818,10 ₽
3
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727945
Цена за единицу 6 263,20 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221727946
Цена за единицу 6 103,20 ₽
5
Чувствительность
Набор ОКЕИ 704 ID 221727947
Цена за единицу 16 681,20 ₽
6
SARS Коронавирус 2 (SARS-CoV-2) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727948
Цена за единицу 16 681,20 ₽
7
Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727949
Цена за единицу 8 692,80 ₽
8
Интерлейкин 10 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727950
Цена за единицу 20 137,40 ₽
9
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727951
Цена за единицу 9 752,30 ₽
10
Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221727952
Цена за единицу 8 692,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03562000020
ИНН / КПП
5902290473 / 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Фактический адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ_24.xlsx
23 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
266 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
735 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
8,4 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
10. 1875new.pdf
81 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация РРПП.pdf
477 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
3. 1875new.pdf
93 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
4. 1875new.pdf
87 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 3 к проекту контракта.docx
39 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
9. 1875new.pdf
83 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200184
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании