44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0302300004326000035: Оказание услуг по приобретению специализированного транспортного средства для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения посредством финансовой аренды (лизинга)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
17 908 177,81 ₽
Обеспеч. заявки
179 081,78 ₽
Обеспеч. контракта
1 790 817,78 ₽
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 12:43
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по приобретению специализированного транспортного средства для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения посредством финансовой аренды (лизинга)
Цена за единицу
17 908 177,81 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
- Регистрационный номер
- 03023000043
- ИНН / КПП
- 0316002558 / 031601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 77.12.19.000 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия, м.р-н Прибайкальский, с.п. Турунтаевское, с. Турунтаево, кв-л 1-й, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 7 СибГУ Банка России//УФК по Республике Бурятия, г Улан-Удэ
- БИК
- 018142016
- Расчётный счёт
- 03232643816420000200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000068
- Лицевой счёт
- 05023004250
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
