Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0119600012026000141: Выполнение работ по замене светильников на ул. Новая, ул. Подгорная в п. Озеро Учум Ужурского муниципального округа Красноярского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Начальная (макс.) цена контракта
131 422,60 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 11:35
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по замене светильников на ул. Новая, ул. Подгорная в п. Озеро Учум Ужурского муниципального округа Красноярского края
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221025561
Цена за единицу 131 422,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01196000120
ИНН / КПП
2439009123 / 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Фактический адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Коды ОКПД2

КодНаименование
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Техническое задание.docx
35 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
МК проект.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЛСР.xlsx
52 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
30 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Ужурский, п. Озеро Учум
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ или независимой гарантией. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия не-зависимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045560001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D14940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании