Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0131200001026005656: 2026-06142 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аминофиллин

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресг.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
131 332,50 ₽
Обеспеч. заявки 22,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:09
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6142.zip
20 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение 1-Проект контракта-6142.zip
122 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 3-Описание объекта закупки-6142.zip
86 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6142.docx
38 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 8-Контактная информация заказчика-6142.docx
17 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49648367.docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 5-Срок поставки-6142.xlsx
10 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 6-Место поставки (разнарядка)-6142.xlsx
12 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 7-ИКЗ-6142.xlsx
15 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (19)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 36
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23д
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 11
обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, п. ВНИИСС, д. 110
обл. Воронежская, м.р-н Поворинский, г.п. город Поворино, г. Поворино, ул. Пушкина, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Панинский, г.п. Панинское, рп. Панино, ул. Железнодорожная, д. 8
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Грузинская, д. 39
обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Кантемировский, г.п. Кантемировское, рп. Кантемировка, ул. Декабристов, д. 135
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Сельская, д. 2/1
обл. Воронежская, м.р-н Аннинский, г.п. Аннинское, пгт. Анна, ул. Первомайская, д. 3
обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Свободы, зд. 206
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, м.р-н Ольховатский, г.п. Ольховатское, п. Заболотовка, ул. Базарная, зд. 1
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, с.п. Слободское, с. Слобода, тер. Санаторий Хреновое
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4/1
обл. Воронежская, м.р-н Каменский, г.п. Каменское, пгт. Каменка, ул. Полевая, д. 2
обл. Воронежская, м.р-н Хохольский, г.п. Хохольское, рп. Хохольский, ул. Ленина, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20821201660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании