44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0301300022126000171: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Начальная (макс.) цена контракта
1 056 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 560,00 ₽
Обеспеч. контракта
105 600,00 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:47
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (55)
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
15
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
17
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
20
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
21
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
22
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
23
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
25
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
26
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
27
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
28
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
29
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
30
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
32
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
33
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
34
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
35
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
36
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
37
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
38
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
39
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
40
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
41
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
42
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
43
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
45
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
46
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
48
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
49
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
50
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
53
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
54
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
55
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Цена за единицу
1 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ
- Регистрационный номер
- 03013000221
- ИНН / КПП
- 0274002218 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
- Фактический адрес
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ЭА_ТО КТС ОС и ТС (2027 г)_Доп.треб._КБК 225.6_ФОМС, Б ТЦМК.docx.zip
ZIP
Проект контракта
Открыть
ЭА_ТО КТС ОС и ТС (2027 г)_Доп.треб._КБК 225.6_ФОМС, Б ТЦМК копия (3).docx.zip
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
ЭА_ТО КТС ОС и ТС (2027 г)_Доп.треб._КБК 225.6_ФОМС, Б ТЦМК копия.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА_ТО КТС ОС и ТС (2027 г)_Доп.треб._КБК 225.6_ФОМС, Б ТЦМК копия (2).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (34)
респ. Башкортостан, м.р-н Чекмагушевский, с.п. Чекмагушевский сельсовет, с. Чекмагуш, ул. Тракторная, д. 23а
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Батырская, д. 39/1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Ферина, д. 20
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Высоковольтная, д. 20
респ. Башкортостан, м.р-н Архангельский, с.п. Архангельский сельсовет, с. Архангельское, ул. Больничная, д. 1Е
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 72/3
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Центральная, д. 5
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Новочеркасская, д. 14
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 62а
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Чкалова, д. 125
респ. Башкортостан, м.р-н Давлекановский, г.п. город Давлеканово, г. Давлеканово, ул. Комсомольская, д. 52
респ. Башкортостан, м.р-н Аургазинский, с.п. Толбазинский сельсовет, с. Толбазы, ул. М.Гафури, зд. 1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 26
респ. Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ул. Пархоменко, зд. 3
респ. Башкортостан, м.р-н Благовещенский, г.п. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Комарова, д. 2Д
респ. Башкортостан, м.р-н Буздякский, с.п. Буздякский сельсовет, с. Буздяк, ул. В.Ахмадеева, д. 31
респ. Башкортостан, м.р-н Илишевский, с.п. Яркеевский сельсовет, с. Верхнеяркеево, ул. Худайбердина, д. 1
респ. Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Иглинский сельсовет, с. Иглино, ул. Зощенко, зд. 2Г
респ. Башкортостан, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Чехова
респ. Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с. Красная Горка, ул. Кирова, д. 14
респ. Башкортостан, м.р-н Кушнаренковский, с.п. Кушнаренковский сельсовет, с. Кушнаренково, ул. Горная, д. 2
респ. Башкортостан, м.р-н Чишминский, г.п. Чишминский поссовет, рп. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 35А
респ. Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковский сельсовет, с. Языково, ул. Ленина, зд. 47
респ. Башкортостан, м.р-н Стерлибашевский, с.п. Стерлибашевский сельсовет, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября, д. 6
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, с. Нагаево, ул. Фариды Кудашевой, д. 42
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д. 164
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 82
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Социалистическая, д. 15
респ. Башкортостан, м.р-н Ишимбайский, г.п. город Ишимбай, г. Ишимбай, ул. Пролетарская, д. 26
респ. Башкортостан, м.р-н Гафурийский, с.п. Красноусольский сельсовет, с. Красноусольский, ул. Аэродромная, д. 15
респ. Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Раевский сельсовет, с. Раевский, ул. Космонавтов, зд. 1А
респ. Башкортостан, м.р-н Миякинский, с.п. Миякинский сельсовет, с. Киргиз-Мияки, ул. Советская, зд. 12 к. Ж
респ. Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Улу-Телякский сельсовет, с. Улу-Теляк, ул. Нефтяников, зд. 1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112042260
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
