44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0301300022126000170: Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Начальная (макс.) цена контракта
469 000,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Масло трансмиссионное
Цена за единицу
566,37 ₽
2
Масло моторное
Цена за единицу
295,00 ₽
3
Смазка пластичная
Цена за единицу
725,00 ₽
4
Группа
Цена за единицу
690,00 ₽
5
Группа
Цена за единицу
511,66 ₽
6
Применение
Цена за единицу
435,33 ₽
7
Применение
Цена за единицу
413,00 ₽
8
Форма выпуска
Цена за единицу
608,66 ₽
9
Применение
Цена за единицу
142,85 ₽
10
Масло гидравлическое
Цена за единицу
293,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ
- Регистрационный номер
- 03013000221
- ИНН / КПП
- 0274002218 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
- Фактический адрес
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.29.210 | Пластичные смазки |
| 20.59.41.000 | Материалы смазочные |
| 20.59.43.110 | Жидкости тормозные для гидравлических передач |
| 20.41.32.112 | Средства моющие для автомобилей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
_ЭА-Тех.жидкости_СМП_1875 Преим.,Огранич_ФОМС, -346.docx.zip
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
_ЭА-Тех.жидкости_СМП_1875 Преим.,Огранич_ФОМС, -346 копия.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
_ЭА-Тех.жидкости_СМП_1875 Преим.,Огранич_ФОМС, -346 копия (2).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 62а
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Островского
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112042260
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
