Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200052126000471: Текущий ремонт помещений сбора мокроты в Терапевтическом корпусе ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, пр. Октября, 155

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 345 635,73 ₽
Обеспеч. заявки 13 456,36 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:29
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Текущий ремонт помещений сбора мокроты в Терапевтическом корпусе ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, пр. Октября, 155
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221723840
Цена за единицу 1 345 635,73 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистрационный номер
03012000521
ИНН / КПП
0274036104 / 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Фактический адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Текущий ремонт помещений сбора мокроты - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zip
185 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГПД ТР помещений сбора макроты Проспект.doc.zip
233 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ ТР помещений сбора макроты Проспект.doc.zip
66 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
извещение ТР помещений сбора макроты Проспект.docx.zip
205 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-кт Октября, д. 155
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040210
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании