Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0301200052126000467: Поставка реагентов для определения интерлейкина-6 и ферритина

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
353 629,69 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:34
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Реагенты готовы к использованию
Набор ОКЕИ 704 ID 221569758
Цена за единицу 29 440,03 ₽
2
Калибратор для определения FER используется для калибровки методики количественного определения ферритина с помощью аналитической системы Mindray BS. Только для диагностики in vitro
Набор ОКЕИ 704 ID 221569759
Цена за единицу 83 688,41 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221569760
Цена за единицу 44 492,33 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221569761
Цена за единицу 51 458,72 ₽
5
Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221569762
Цена за единицу 80 041,50 ₽
6
Предназначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221569763
Цена за единицу 27 156,00 ₽
7
Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221569764
Цена за единицу 18 676,35 ₽
8
Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221569765
Цена за единицу 18 676,35 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистрационный номер
03012000521
ИНН / КПП
0274036104 / 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Фактический адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК 450-н.xls.zip
104 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГПД ферритин.docx.zip
165 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ ферритин.docx.zip
160 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
извещение_ ферритин.docx.zip
204 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-кт Октября, д. 155
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040210
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании