Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200046626000489: Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для периферических сосудов)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Начальная (макс.) цена контракта
87 900,00 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:48
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221692146
Цена за единицу 69,00 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221692147
Цена за единицу 130,00 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221692148
Цена за единицу 110,00 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221692149
Цена за единицу 110,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регистрационный номер
03012000466
ИНН / КПП
0278067833 / 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Фактический адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 0%.xlsx.zip
86 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГПД СМП МИ катетеры.doc.zip
219 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ.docx.zip
198 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования аукц ограничение п 385.docx.zip
153 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Декл+увед.rar
281 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Прудная, д. 15/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании