44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301200046626000485: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Начальная (макс.) цена контракта
848 329,32 ₽
Обеспеч. заявки
8 483,29 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Комплекс рентгеновский диагностический КРД "ОКО" )
Цена за единицу
24 845,94 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Аппарат - приставка для цифровой флюорографии АПФЦФ-01-«Амико»)
Цена за единицу
17 741,43 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп НР2-02)
Цена за единицу
238,14 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп Ренекс НЦП-4)
Цена за единицу
238,14 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп Ренекс НЦП-4)
Цена за единицу
238,14 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Флюороскоп рентгенографический ФР-1(2))
Цена за единицу
277,83 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Аппарат рентгеновский палатный передвижной Mobildrive)
Цена за единицу
6 806,44 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Машина проявочная автоматическая для листовых радиографических медицинских пленок "ОПТИМАКС-АМИКО")
Цена за единицу
7 223,58 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Маммограф ренгеновский "Маммо-4МТ")
Цена за единицу
8 136,45 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Дентальный аппарат FONA XDC)
Цена за единицу
5 993,19 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Датчик цифровой Star X PRO-1)
Цена за единицу
5 358,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
- Регистрационный номер
- 03012000466
- ИНН / КПП
- 0278067833 / 027301001
- Почтовый адрес
- 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
- Фактический адрес
- 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Прудная, д. 15/1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112040140
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
