Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0273000000126001895: (670-2026) Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) по адресу(ам): г. Москва, СВАО, Марьиной рощи 2-я ул. 14В

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
5 742 394,49 ₽
Обеспеч. заявки 57 423,94 ₽
Обеспеч. контракта 1 722 718,35 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:37
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Вид работы
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222059322
Цена за единицу 5 105 576,14 ₽
2
Вид работы
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222059323
Цена за единицу 636 818,35 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
02730000001
ИНН / КПП
7701090559 / 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Фактический адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
403кр-63_Расчет.pdf
37 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПСД+ТЧ.zip
20 МБ03.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
403кр-63_Протокол.pdf
25 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора 670-2026.docx
105 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание.pdf
86 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение 670-2026.docx
24 КБ03.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
403кр-63_Марьин-ощи 2-я ул. 14В.xlsx
49 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к содержанию, составу заявки.docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина роща, ул. 2-я Марьиной Рощи, д. 14В
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Договор заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения договора. Обеспечение исполнения договора может быть представлено в виде безотзывной (независимой) банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения договора, указанном в документации о закупке. Безотзывная (независимая) банковская гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения договора определяется участником аукциона, с которым заключается договор, самостоятельно. Срок внесения обеспечения – до момента заключения договора.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО
БИК
004525988
Расчётный счёт
03226643450000007300
Лицевой счёт
2181464000452018
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании