Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0177200000926002514: Передача прав на специальное программное обеспечение в целях модернизации и развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Алтай в части расширения функциональных возможностей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
5 738 713,33 ₽
Обеспеч. заявки 57 387,13 ₽
Обеспеч. контракта 57 387,13 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 07:59
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869610
Цена за единицу 2 993 336,63 ₽
2
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869611
Цена за единицу 311 805,90 ₽
3
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869612
Цена за единицу 154 418,16 ₽
4
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869613
Цена за единицу 590 946,42 ₽
5
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869614
Цена за единицу 454 345,74 ₽
6
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869615
Цена за единицу 326 653,80 ₽
7
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869616
Цена за единицу 210 840,18 ₽
8
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869617
Цена за единицу 335 562,54 ₽
9
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869618
Цена за единицу 197 477,07 ₽
10
Передача неисключительных прав на использование структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) с целью формирования, подписания, регистрации в РЭМД ЕГИСЗ и использования в медицинской документации
Штука ОКЕИ 796 ID 221869619
Цена за единицу 163 326,89 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регистрационный номер
01772000009
ИНН / КПП
0411170520 / 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Фактический адрес
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ).xlsx
12 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(Проект контракта (Проект контракта Приложение № 1)).docx
116 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(Проект контракта).docx
59 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки(Описание объекта закупки).docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
17 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Алтай
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки вправе предоставить обеспечение исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск
БИК
045004109
Расчётный счёт
03222643840000007700
Корреспондентский счёт
40102810745370000109
Лицевой счёт
05772D01150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании