44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0158300007826000246: Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Начальная (макс.) цена контракта
5 736 624,00 ₽
Обеспеч. заявки
28 683,12 ₽
Обеспеч. контракта
28 683,12 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:14
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Общая площадь жилого помещения
Цена за единицу
5 736 624,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА
- Регистрационный номер
- 01583000078
- ИНН / КПП
- 6154061491 / 615401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.10.11.000 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_(НОВАЯ_(ОПИСАНИЕ_ОБЬЕКТА_ЗАКУПКИ)_(48,0_метра)_(двушка).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_НМЦК_(48м)-2к_(НОВАЯ).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта устанавливается в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ (далее–Закон №44-ФЗ). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (далее - НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также дополнительным требованиям к НГ, утвержденным ПП РФ от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Типовая форма НГ утверждена ПП РФ от 08.11.2013 №1005.Обязательное закрепление в НГ условия о рассмотрении споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по НГ, в Арбитражном суде Ростовской области. НГ, информация о ней и документы, предусмотренные ч. 9 ст. 45 Закона №44-ФЗ, должны быть включены в реестр НГ, размещенный в единой информационной системе (ЕИС). Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона №44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, мун. унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача НГ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643607370003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05310215000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
