Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0271100000226000277: Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Ухтомского проезд, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:09
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц
Штука ОКЕИ 796 ID 221552115
Цена за единицу 2 170,00 ₽
2
Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов)
Штука ОКЕИ 796 ID 221552117
Цена за единицу 3 225,00 ₽
3
Приспособление для надевания колгот
Штука ОКЕИ 796 ID 221552113
Цена за единицу 3 291,67 ₽
4
Захват для удержания посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221552116
Цена за единицу 5 733,33 ₽
5
Приспособление для надевания носков
Штука ОКЕИ 796 ID 221552114
Цена за единицу 1 703,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02711000002
ИНН / КПП
7606008723 / 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Фактический адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Ухтомского проезд, Д. 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Ухтомского проезд, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект государственного контракта.docx
117 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК, цены контракта.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект государственного контракта.docx
113 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК, цены контракта.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ярославская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
БИК
017888102
Расчётный счёт
03242643000000067101
Корреспондентский счёт
40102810245370000065
Лицевой счёт
05714Ф71710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании