Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0243100002526000238: Поставка медицинских тонометров с речевым выходом, с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Начальная (макс.) цена контракта
187 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 937,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:57
Окончание подачи заявок16.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
Штука ОКЕИ 796 ID 221822992
Цена за единицу 3 750,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02431000025
ИНН / КПП
4501008505 / 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Фактический адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Извещения. Обоснование НМЦК..docx
39 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Извещения. Проект государственного контракта..docx
77 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Извещения. Описание Объекта закупки..docx
23 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Извещения. Требования к содержанию, состава заявки.docx
110 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
78 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03242643000000064301
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
05434Ф43010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании