44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0243100002526000232: Выполнение работ по индивидуальному изготовлению бюстгальтеров (лиф-крепление) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы (8-09-21), экзопротезов молочной железы (8-09-01), с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Начальная (макс.) цена контракта
3 595 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
17 979,00 ₽
Обеспеч. контракта
1 078 740,00 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:09
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бюстгальтер послеоперационный
Цена за единицу
1 416,00 ₽
2
Описание функциональных и технических характеристик изделия
Цена за единицу
2 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02431000025
- ИНН / КПП
- 4501008505 / 450101001
- Почтовый адрес
- 640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
- Фактический адрес
- 640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.22.190 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 Извещения. Обоснование НМЦК. (лифы).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Извещения. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке (работы).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона (далее смотри прикрепленный файл - Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03242643000000064301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 05434Ф43010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
