Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0201100003826000628: Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Начальная (макс.) цена контракта
370 240,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 111 072,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:39
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535344
Цена за единицу 50 525,60 ₽
2
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535345
Цена за единицу 50 525,60 ₽
3
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535346
Цена за единицу 50 525,60 ₽
4
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535347
Цена за единицу 50 834,13 ₽
5
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535348
Цена за единицу 50 834,13 ₽
6
Кресло-коляска механическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221535349
Цена за единицу 50 834,13 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
02011000038
ИНН / КПП
0278055355 / 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Фактический адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК_07-01-06, 7-02-07 ДФО.xlsx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5_Приложение №4 Проек ГК_07-01-06, 7-02-07 ДФО.doc
420 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2 Приложение № 1 Описание объекта_07-01-06, 7-02-07 ДФО.doc
373 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Приложение №3 Требования к заявке_07-01-06, 7-02-07 ДФО.docx
72 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
1 Извещение_07-01-06, 7-02-07 ДФО.docx
85 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (11)

респ. Бурятия
респ. Саха (Якутия)
край Приморский
край Хабаровский
а.обл. Еврейская
обл. Амурская
край Камчатский
обл. Магаданская
обл. Сахалинская
край Забайкальский
а.окр. Чукотский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Законом. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03242643000000060101
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05014Ф01010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании