44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0201100003826000636: Поставка запорной арматуры и запасных частей для инженерных систем
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Начальная (макс.) цена контракта
134 994,60 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Кран общепромышленного назначения
Цена за единицу
561,60 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
Цена за единицу
772,20 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
Цена за единицу
491,40 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
Цена за единицу
673,92 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
421,20 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
407,16 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
491,40 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
491,40 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
589,68 ₽
10
Назначение
Цена за единицу
561,60 ₽
11
Назначение
Цена за единицу
491,40 ₽
12
Назначение
Цена за единицу
631,80 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
- Регистрационный номер
- 02011000038
- ИНН / КПП
- 0278055355 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
- Фактический адрес
- 450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.19.30.120 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прил.№2_Обоснование НМЦК_кран+подводка.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил.№3 Требования к заявке_кран+подводка.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- -Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. -Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст.96 Закона № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. -В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. -Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трёх лет до даты подачи заявки на участие в закупке трёх контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Такая информация представляется до заключения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03242643000000060101
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 05014Ф01010
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
