Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0194200000526004925: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
1 731 205,00 ₽
Обеспеч. заявки 8 656,03 ₽
Обеспеч. контракта 8 656,03 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:50
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Сметана
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221569672
Цена за единицу 354,00 ₽
2
Начинка
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221569673
Цена за единицу 647,00 ₽
3
Молоко питьевое
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221569674
Цена за единицу 200,00 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 221569852
Цена за единицу 15,00 ₽
5
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221569853
Цена за единицу 100,00 ₽
6
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221569854
Цена за единицу 91,00 ₽
7
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221569855
Цена за единицу 139,00 ₽
8
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572091
Цена за единицу 100,00 ₽
9
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572092
Цена за единицу 95,00 ₽
10
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572093
Цена за единицу 120,00 ₽
11
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572094
Цена за единицу 108,00 ₽
12
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572095
Цена за единицу 1 155,00 ₽
13
Хлопья овсяные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572096
Цена за единицу 89,00 ₽
14
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572325
Цена за единицу 69,00 ₽
15
Кисель сухой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572326
Цена за единицу 362,00 ₽
16
Масло подсолнечное нерафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221572327
Цена за единицу 234,00 ₽
17
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221572328
Цена за единицу 72,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Регистрационный номер
01942000005
ИНН / КПП
2016014690 / 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Фактический адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
I. Общие сведения (товар).docx
54 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
III Описание объекта закупки (товар).xlsx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
V Проект контракта (товар) (3).docx
60 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
22 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Чеченская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия  независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643960000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1213000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании