44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0194200000526004912: Продукты питания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
715 108,50 ₽
Обеспеч. заявки
7 151,09 ₽
Обеспеч. контракта
7 151,09 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:41
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Чеснок свежий
Цена за единицу
300,00 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
Цена за единицу
100,00 ₽
3
Молоко питьевое
Цена за единицу
100,00 ₽
4
Сметана
Цена за единицу
100,00 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
Цена за единицу
200,00 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
Цена за единицу
60,00 ₽
7
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Цена за единицу
200,00 ₽
8
Йогурт
Цена за единицу
50,00 ₽
9
Свекла столовая
Цена за единицу
40,00 ₽
10
Крупа ячменная перловая
Цена за единицу
60,00 ₽
11
Крупа манная
Цена за единицу
60,00 ₽
12
Лук репчатый
Цена за единицу
40,00 ₽
13
Крупа кукурузная
Цена за единицу
60,00 ₽
14
Яйца куриные в скорлупе свежие
Цена за единицу
5,00 ₽
15
Картофель продовольственный
Цена за единицу
44,00 ₽
16
Крупа гречневая
Цена за единицу
90,00 ₽
17
Крупа пшеничная
Цена за единицу
60,00 ₽
18
Морковь столовая
Цена за единицу
40,00 ₽
19
Капуста белокочанная
Цена за единицу
40,00 ₽
20
Мука пшеничная хлебопекарная
Цена за единицу
30,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
- Регистрационный номер
- 01942000005
- ИНН / КПП
- 2016014690 / 201601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар) (3).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
IV. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (товар) (3).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Чеченская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ГРКЦ НБ Чеченской Республики Банка России
- БИК
- 049690001
- Расчётный счёт
- 40302810900002000002
- Лицевой счёт
- 05942000050
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
