44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0194200000526004913: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
1 522 941,13 ₽
Обеспеч. заявки
7 614,71 ₽
Обеспеч. контракта
76 147,06 ₽
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:31
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (41)
1
Лаборатория
Цена за единицу
15 450,48 ₽
2
Лаборатория
Цена за единицу
22 201,44 ₽
3
Лаборатория
Цена за единицу
111 324,60 ₽
4
Лаборатория
Цена за единицу
52 456,56 ₽
5
Лаборатория
Цена за единицу
52 456,56 ₽
6
Лаборатория
Цена за единицу
14 047,18 ₽
7
Лаборатория
Цена за единицу
11 426,40 ₽
8
Лаборатория
Цена за единицу
18 480,00 ₽
9
Лаборатория
Цена за единицу
18 480,00 ₽
10
Лаборатория
Цена за единицу
30 509,04 ₽
11
Лаборатория
Цена за единицу
22 564,61 ₽
12
Лаборатория
Цена за единицу
32 586,40 ₽
13
Лаборатория
Цена за единицу
22 230,12 ₽
14
Лаборатория
Цена за единицу
10 888,80 ₽
15
Лаборатория
Цена за единицу
34 436,16 ₽
16
Лаборатория
Цена за единицу
14 277,48 ₽
17
Лаборатория
Цена за единицу
17 432,16 ₽
18
Лаборатория
Цена за единицу
24 442,56 ₽
19
Лаборатория
Цена за единицу
12 861,60 ₽
20
Лаборатория
Цена за единицу
5 908,06 ₽
21
Лаборатория
Цена за единицу
10 973,33 ₽
22
Лаборатория
Цена за единицу
6 074,76 ₽
23
Лаборатория
Цена за единицу
16 126,68 ₽
24
Лаборатория
Цена за единицу
7 200,84 ₽
25
Лаборатория
Цена за единицу
11 415,36 ₽
26
Лаборатория
Цена за единицу
14 042,88 ₽
27
Лаборатория
Цена за единицу
46 715,76 ₽
28
Лаборатория
Цена за единицу
58 933,58 ₽
29
Лаборатория
Цена за единицу
14 278,32 ₽
30
Лаборатория
Цена за единицу
14 284,18 ₽
31
Лаборатория
Цена за единицу
12 861,60 ₽
32
Лаборатория
Цена за единицу
16 653,84 ₽
33
Лаборатория
Цена за единицу
7 875,38 ₽
34
Лаборатория
Цена за единицу
25 138,08 ₽
35
Лаборатория
Цена за единицу
17 575,20 ₽
36
Лаборатория
Цена за единицу
12 729,12 ₽
37
Лаборатория
Цена за единицу
6 547,90 ₽
38
Лаборатория
Цена за единицу
7 875,38 ₽
39
Лаборатория
Цена за единицу
10 165,08 ₽
40
Лаборатория
Цена за единицу
25 045,68 ₽
41
Лаборатория
Цена за единицу
15 617,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
- Регистрационный номер
- 01942000005
- ИНН / КПП
- 2016014690 / 201601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.194 | Реактивы химические общелабораторного назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II ИМНН Нов 26 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Чеченская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643960000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802В7941000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
