Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0144300040626000013: Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
1 523 051,07 ₽
Обеспеч. заявки 15 230,51 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:18
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221333395
Цена за единицу 1 523 051,07 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01443000406
ИНН / КПП
4611008057 / 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Фактический адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, м.р-н Курский, с.п. Клюквинский сельсовет, с. Клюква, д. 64
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Закона N 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643386200004401
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443028590
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании