44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0194200000526004903: Поставка стоматологического расходного материала
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
599 860,00 ₽
Обеспеч. заявки
2 999,30 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
81%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
15,20 ₽
2
Клин стоматологический, одноразового использования
Цена за единицу
0,60 ₽
3
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
151,20 ₽
4
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
151,20 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
7
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
Цена за единицу
1,00 ₽
8
Клин стоматологический, одноразового использования
Цена за единицу
0,60 ₽
9
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
0,70 ₽
10
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
151,20 ₽
11
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
15,20 ₽
12
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
13
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
0,70 ₽
14
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
15
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
15,20 ₽
16
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
17
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
7,20 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
15,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
- Регистрационный номер
- 01942000005
- ИНН / КПП
- 2016014690 / 201601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Байсангуровский, пр-кт имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, д. 136
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренном ч. 8.1 ст. Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643960000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ0136000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
