Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0194200000526004877: Расходные стоматологические материалы

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
996 731,00 ₽
Обеспеч. заявки 4 983,66 ₽
Обеспеч. контракта 4 983,66 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221161643
Цена за единицу 3 000,00 ₽
2
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221161219
Цена за единицу 3 000,00 ₽
3
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221162276
Цена за единицу 1 203,00 ₽
4
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221162555
Цена за единицу 1 203,00 ₽
5
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221162681
Цена за единицу 1 203,00 ₽
6
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221163540
Цена за единицу 600,00 ₽
7
Раствор для промывания корневых каналов
Штука ОКЕИ 796 ID 221164213
Цена за единицу 286,00 ₽
8
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221161582
Цена за единицу 3 000,00 ₽
9
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221164991
Цена за единицу 212,00 ₽
10
Объем
Штука ОКЕИ 796 ID 221159841
Цена за единицу 299,00 ₽
11
Адгезив для дентина
Штука ОКЕИ 796 ID 221163123
Цена за единицу 1 552,00 ₽
12
Свойства
Штука ОКЕИ 796 ID 221163916
Цена за единицу 76,80 ₽
13
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221163656
Цена за единицу 960,00 ₽
14
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221160663
Цена за единицу 846,00 ₽
15
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221160461
Цена за единицу 893,00 ₽
16
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221162012
Цена за единицу 1 203,00 ₽
17
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221162454
Цена за единицу 1 203,00 ₽
18
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221160208
Цена за единицу 92,80 ₽
19
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221165256
Цена за единицу 5 200,00 ₽
20
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221164080
Цена за единицу 108,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Регистрационный номер
01942000005
ИНН / КПП
2016014690 / 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Фактический адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
I. Общие сведения (товар).docx
62 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
26 КБ20.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
III Описание объекта закупки (товар)996 731.xlsx
112 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
V Проект контракта (товар).docx
40 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
IV Обоснование Н(М)ЦК 996 731.xlsx
27 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия  независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренном ч. 8.1 ст. Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643960000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ0234000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании