Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300006526001419: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Начальная (макс.) цена контракта
5 286 262,96 ₽
Обеспеч. заявки 26 431,31 ₽
Обеспеч. контракта 26 431,31 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:56
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
Штука ОКЕИ 796 ID 221973915
Цена за единицу 5 286 262,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Регистрационный номер
01873000065
ИНН / КПП
8602020249 / 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Фактический адрес
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение к ОНМЦК.xlsx
11 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 ОНМЦК.docx
24 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект 0051.docx
77 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 описание 36 кв.м с изм.doc
100 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требование с изм..docx
26 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Титульный лист.pdf
1,2 МБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03232643718760008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
070ДИИЗО30
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании