Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0187300006526001407: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества (транспортных средств)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Начальная (макс.) цена контракта
79 666,68 ₽
Приём идёт 52%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:55
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880451
Цена за единицу 6 166,67 ₽
2
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880452
Цена за единицу 5 000,00 ₽
3
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880453
Цена за единицу 6 166,67 ₽
4
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880454
Цена за единицу 5 000,00 ₽
5
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880455
Цена за единицу 5 000,00 ₽
6
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880456
Цена за единицу 5 000,00 ₽
7
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880457
Цена за единицу 6 166,67 ₽
8
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880458
Цена за единицу 5 000,00 ₽
9
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880459
Цена за единицу 5 000,00 ₽
10
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880460
Цена за единицу 5 000,00 ₽
11
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880461
Цена за единицу 6 166,67 ₽
12
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880462
Цена за единицу 5 000,00 ₽
13
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880463
Цена за единицу 5 000,00 ₽
14
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880464
Цена за единицу 5 000,00 ₽
15
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880465
Цена за единицу 5 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Регистрационный номер
01873000065
ИНН / КПП
8602020249 / 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Фактический адрес
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
40 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект МК.docx
56 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание ОЗ.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требование.docx
75 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Титульный лист.pdf
207 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Производственная, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03232643718760008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
070ДИИЗО30
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании