44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0175200000426001537: Поставка термопластиковых труб и фасонных частей трубопроводов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Начальная (макс.) цена контракта
104 038 693,96 ₽
Обеспеч. заявки
1 040 386,94 ₽
Обеспеч. контракта
5 201 934,70 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:15
Окончание подачи заявок03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Материал напорной трубы - тонкостенная труба из высокотемпературных полимеров
Цена за единицу
11 346,00 ₽
2
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
8 974,32 ₽
3
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
15 634,30 ₽
4
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
20 475,26 ₽
5
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
25 151,52 ₽
6
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
31 089,87 ₽
7
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
35 160,40 ₽
8
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
7 693,93 ₽
9
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
12 240,87 ₽
10
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
15 565,37 ₽
11
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
19 753,02 ₽
12
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
24 332,29 ₽
13
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
4 317,58 ₽
14
Материл изготовления
Цена за единицу
20 170,26 ₽
15
Материл изготовления
Цена за единицу
11 529,00 ₽
16
Материл изготовления
Цена за единицу
20 835,16 ₽
17
Материл изготовления
Цена за единицу
24 174,91 ₽
18
Материл изготовления
Цена за единицу
32 826,54 ₽
19
Материл изготовления
Цена за единицу
39 491,40 ₽
20
Материл изготовления
Цена за единицу
45 107,06 ₽
21
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
52 130,60 ₽
22
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
103 499,31 ₽
23
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
108 963,69 ₽
24
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
176 832,29 ₽
25
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
226 759,57 ₽
26
Материл изготовления - Сталь 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т
Цена за единицу
279 284,23 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.21.29.110 | Трубы прочие пластмассовые |
| 24.20.40.000 | Фитинги для труб стальные, кроме литых |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Есть в РПП требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Узловая, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
- БИК
- 041806715
- Расчётный счёт
- 40602810601000000104
- Корреспондентский счёт
- 30101810100000000715
- Лицевой счёт
- 41756Э29580
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
