Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0175200000426001527: Поставка запорно-регулирующей арматуры

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Начальная (макс.) цена контракта
21 980 206,70 ₽
Обеспеч. заявки 219 802,07 ₽
Обеспеч. контракта 1 099 010,34 ₽
Приём идёт 84%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:11
Окончание подачи заявок03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
рабочая среда
Штука ОКЕИ 796 ID 221455581
Цена за единицу 515 618,60 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455590
Цена за единицу 5 384,60 ₽
3
рабочая среда
Штука ОКЕИ 796 ID 221455577
Цена за единицу 94 877,28 ₽
4
рабочая среда
Штука ОКЕИ 796 ID 221455579
Цена за единицу 207 985,75 ₽
5
рабочая среда
Штука ОКЕИ 796 ID 221455580
Цена за единицу 322 936,02 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455582
Цена за единицу 5 189,28 ₽
7
рабочая среда
Штука ОКЕИ 796 ID 221455578
Цена за единицу 131 644,93 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455589
Цена за единицу 3 031,72 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455583
Цена за единицу 9 775,73 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455584
Цена за единицу 19 569,03 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455585
Цена за единицу 62 095,53 ₽
12
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455586
Цена за единицу 2 257,60 ₽
13
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455587
Цена за единицу 2 455,62 ₽
14
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221455588
Цена за единицу 2 555,65 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регистрационный номер
01752000004
ИНН / КПП
9102019695 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Фактический адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.14.13.132 Затворы дисковые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ЗРА.xlsx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт запорно регулируемая арматура.docx
60 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Поставка запорно-регулирующей арматуры.docx
65 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Есть в РПП требования к содержанию, составу заявки (1).docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение - обеспечение.doc
52 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ЗРА.xlsx
18 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт запорно регулируемая арматура.docx
60 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Поставка запорно-регулирующей арматуры.docx
65 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Есть в РПП требования к содержанию, составу заявки (1).docx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение - обеспечение.doc
52 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В качестве обеспечения исполнения Контракта Поставщик может: - внести денежные средства на счет Заказчика; - предоставить независимую гарантию
Кредитная организация
Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
БИК
041806715
Расчётный счёт
40602810601000000104
Корреспондентский счёт
30101810100000000715
Лицевой счёт
41756Э29580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании