Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0174500001126005112: На поставку расходных материалов для отделения нейрохирургии (клипса для аневризмы, нестерильная)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 966 590,64 ₽
Обеспеч. заявки 19 665,91 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:44
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446001
Цена за единицу 30 108,00 ₽
2
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446002
Цена за единицу 30 108,00 ₽
3
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446003
Цена за единицу 32 340,33 ₽
4
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446004
Цена за единицу 33 412,33 ₽
5
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446005
Цена за единицу 36 688,00 ₽
6
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446006
Цена за единицу 36 986,00 ₽
7
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446007
Цена за единицу 41 602,00 ₽
8
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446008
Цена за единицу 38 028,67 ₽
9
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446009
Цена за единицу 41 602,00 ₽
10
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446010
Цена за единицу 38 028,67 ₽
11
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446011
Цена за единицу 38 028,67 ₽
12
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446012
Цена за единицу 30 108,00 ₽
13
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446013
Цена за единицу 34 574,33 ₽
14
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446014
Цена за единицу 33 412,33 ₽
15
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446015
Цена за единицу 32 340,33 ₽
16
Клипса для аневризмы, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221446016
Цена за единицу 34 574,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регистрационный номер
01745000011
ИНН / КПП
9204576208 / 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Фактический адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк_клипсы.docx
33 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект договора_клипсы.docx
67 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Общее).docx
81 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_015774.docx
48 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Севастополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643670000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ8317000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании