Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0174500001126004967: На поставку микросфер стеклянных для дорожной краски и пластика

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
2 155 778,25 ₽
Обеспеч. заявки 10 778,89 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 15:55
Окончание подачи заявок27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Вид
Килограмм ОКЕИ 166 ID 220959447
Цена за единицу 101,67 ₽
2
Вид
Килограмм ОКЕИ 166 ID 220959448
Цена за единицу 106,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регистрационный номер
01745000011
ИНН / КПП
9204576208 / 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Фактический адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
часть 4 - НМЦК Стеклошарики.xlsx
110 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Часть 3 - ПД Стеклошарики.docx
67 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Часть 2 - ТЗ Стеклошарики.docx
19 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_015792.docx
47 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Севастополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643670000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ю3306000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании