44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0818500000826005673: Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка, йогурт) на первое полугодие 2027 г
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
2 155 908,39 ₽
Обеспеч. заявки
21 559,08 ₽
Обеспеч. контракта
107 795,42 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:13
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Молоко питьевое
Цена за единицу
82,64 ₽
2
Кефир
Цена за единицу
82,51 ₽
3
Сметана
Цена за единицу
369,63 ₽
4
Ряженка
Цена за единицу
141,78 ₽
5
Йогурт
Цена за единицу
127,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08185000008
- ИНН / КПП
- 2308265684 / 230801001
- Почтовый адрес
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
- Фактический адрес
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК(молоко, кефир, сметана, ряженка, йогурт)_2027.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Заявка на участие в аукционе_ преимущества (4).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, с.п. Родниковское, ст-ца Родниковская, ул. Октябрьская, д. 19
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, с.п. Темиргоевское, ст-ца Темиргоевская, ул. Мира, зд. 50
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, с.п. Петропавловское, ст-ца Петропавловская, ул. Ленина, д. 167
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г. Курганинск, ул. Матросова, д. 231
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527700
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
